Мэри

Лучшее средство от головокружения?

Ответы
Ум
Умиление..

Чтобы вдохновлять, нужно быть Музой. А разве Музы бывают ворчливые, обидчивые, в серых штанах и в растянутой майке?.. Скорее наоборот, Музы очень красивые существа, очень улыбчивые, очень влюбленные в того, кого вдохновляют, очень верящие в него. И очень сильно умеющие наслаждаться жизнью! Наслаждаться ароматом душистого мыла, наслаждаться смакованием сладкой вишенки с торта, наслаждаться поцелуями и теплым ветром... в жизни так много красоты, которой можно наслаждаться! И Муза постоянно наполняет себя, впитывая красоту мира через наслаждение им...

Александр Боровков

Хм-м... Мужчина спросил у мудреца:
- Почему у женщин, так часто болит голова?
На что мудрец ответил:
- Голова болит от слабых мужчин, а от сильных... она кружится!

Мэри

Именно так)

Алексей О.

Не надо средств. Пусть будет ибо у многих это будет единственное, что они вспомнят в финале самом.

Пуфкас Стас

взять ,яблолко засунуть в него 24 гвоздя и поставить на24 часа,потом вынуть гвозди и скушать

Вадим Грудин

....ВОДКА....ВОДКА.... А ЛУЧШЕ РАБОТА НА СПИРТЗАВОДЕ НА ПРОХОДНОЙ..... ТО ЖЕ ЧТО И ТАМОЖЕННИК...

Старый Знакомый

гильотина)) ну а если по серьезному - по утрам крутите головой, укрепите вестибулярку.

Мэри

Крутить по часовой или против?))

Сергей Биялт

лучшее средство от головной боли это - топор а вот от головокружения не знаю.....

Юрий Кривич

Говорят, топор. Но, если честно, ни разу не пробовал. Не доводилось как то...

Лоуренс Аравийский

Ну.. Например, прилечь, или выпить. Худо будет, но уже не от головокружения

Мэри

Спасибо)

Валерий Иванчик

тренируйте вестибюлярный аппарат- качели и танцы типа венского вальса

Дю
Дюдюка

или хороший врач, или любимый мужчина. а можно 2 в 1 врач - мужчина.

Мэри

Идеально)

Alexey,D

Бриллиантовое колье!...хотя,от него может наоборот закружиться...

Ек
Екатерина

Держитесь подальше от мужского пола)))))в основном они виноваты)

Мэри

✌️

Александр

Мадам,вы тонко сьехали с ответа на вопрос))

Мэри

))) ну надо же, какой настойчивый

Александр

О,дааааааа))

И Е

для начала необходимо диагностировать причину головокружения

Мираж Иллюзии

секс))))))))))))))понимаю что не оригинален...но одно из решений -он

Мэри

)))

Мистер-Х Мистер-Х

Это любофф, только без фанатизма, что бы крыша не сьехала😂

Мэри

Не умею так))

Мистер-Х Мистер-Х

Пускай тогда кружится голова, от любви и без ума))

Мэри

Пускай))

Мистер-Х Мистер-Х

Лекарства от этого нет)))

Мэри

)))

Игорь Фока

СТАКАН САМОГОНА И ЗАКУСИТЬ САЛОМ. САМ ПРОБОВАЛ - ПОМОГАЕТ.

Indeets Rybkin

вопрос серьезный, а так хочется ответить не серьезно!! ))

Мэри

Я лежу, не упаду))

Indeets Rybkin

уговорила!! Тогда надо начинать с поцелуев! )

Мэри

Ах вот оно что!))

Indeets Rybkin

предупреждал!! )

Мэри

)))

Константин Никитин

Кушать витамины свеклу, ягоды, мяско, фрукты, отдыхать

Ольга

Так смотря от чего головокружение. Мне массаж помог,