Танюшка Козляковская

Скажите как забыть человека? уже и свадьба на носу, новая жизнь, а хочеться разорваться от боли и любви к другому.

Мы с любимым не можем быть вместе ((( А этот человек с которым я вместе очень замечательный. Так меня любит но я вот просто уважаю его и все давят что мы должны быть вместе

Ак
Акрам

Не будет у Вас в браке счастья. Не позволяйте на себя давить.

Александр Жоламанов

а вам с кем лучше? с женихом? Зачем вообще лезть в такие передряги, раз не разобрались в чувствах

Виталий Николаев

нужно в первую очередь понять, что держит в старых отношениях.. . а вообще существует много способов "остуды", но нужно ли вам это вмешательство...

Aziz S

дурочка ты если любишь его нафиг то выходить за другого. разведешься через год два . потом еще хуже будет. и ребенка без папы оставишь.

Любовь Боброва

Убегай от него сколько можешь, чтобы не сделаться навеки несчастной.

Даниил Малахин

не порть себе жизнь и выходи только за того ради которого ты готова практически на все. зачем издеваться над собой, если можно просто любить и быть любимой! плюй на все и иди к любимому! любовь это так прекрасно.

Лариса Казбекова

Давят все ...-а жить всю жизнь с ним Тебе, и только тебе, живи своим умом. Испытания даёт нам Господь, по выносливости. Есть ритуал на остуду в конце-то концов.

Екатерина

прочитайте эту остуду на себя
Адонай (мой любимый) делается на убыльную луну в любой день, кроме воскресенья
Берете гвоздь (или иглу, булавку, нож) , стакан холодной воды (питьевой, но без газа) , зажигает свечу. Нагреваете кончик гвоздя (или иглы, булавки, ножа) над пламенем свечи до тоех пор, пока он не покраснеет. Затем опускаете г воздь (или булавку, иглу, нож) в стакан с водой, и читаете три раза: "менем великого Адоная, остуди во мне страсть к рабу божьему (его имя) как железо остывает в холодной воде" Во ия отца и сына и святого духа, Аминь" вынимете гвоздь и выпиваете сразу все содержимое стакана. После этого ложитесь спать. Наутро не думаете о нем занимаетесь генеральной уборкой квартиры, ребенком, слушаете музыку и все мысли о нем гоните прочь. Гвоздь можно убрать и пользоваться им дальше по назначению. Свечу можно дожечь до конца, либо убрать.