Надежда Дронова

СКАЖИТЕ ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ХОЧЕТ БЫТЬ С ДРУГИМ ЧЕЛОВЕКОМ ОН ВЕДЬ БУДЕТ?

НЕ СМОТРЯ НЕ НА ЧТО, НЕ СМОТРЯ НА ЕГО ВНЕШНОСТЬ, МНЕНИЕ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ?

Де
Денис

будет. но если нет взаимности, то недолго.

Ма
Максим

Да, конечно. мнение других - это последнее на что стоит обращать внимание.

К_
Ксю _

Если он будет уверен что другому это надо, то будет

Джонатан Свифт

Да и ещё раз да!! ! Если человек не стремиться быть с кем-то, то всё - оправдания. Хотел бы, был бы!

Алексей Кочетков

Сегодня человек хочет одно, завтра другое. и вообще, бойтесь своих желаний, ато они имеют свойства сбываться

Сергей Толкачев

если хочет быть, то будет. помешать могут только очень серьёзные обстоятельства. а это точно не внешность и не мнение других людей.