Екатерина Власова

что делать если мы с человеком друг другу подходим, но он хочет секса и всё тут!? хотя я не готова и не хочу!

Надежда Соловьёва

Если не хочешь секса - значит ты не любишь парня, и он это поймёт скоро и уйдёт.
Это твоё право. Никто не заставляет заниматься сексом

Михаил Фролов

Есть отличный проверенный способ для передачи мыслей -
Берешь бумагу, ручку и пишешь письма.
Когда надо что-то сказать, но молчишь и злишься.
Хочешь, но боишься. Садишься и пишешь письма.

Не стоит бежать на почту искать конверт,
Клеить марку, вспоминать индекс - тоже не надо.
Достаточно написать все откровенно.
Листик спрятать и вскоре ждите результата.

Вы увидите, очень быстро адресат получит импульсы.
Посыл под корку с заложенным смыслом.
Он, скорее всего, вас даже и не вычислит,
Но сразу же поймет, что попрежнему вы с ним.

Может это вымысел? Я пока не выяснил,
Но есть некая сила в бумаге и чернилах.
Я помню декабрь, когда весь дым осел -
Это все, что у меня было, когда люто крыло.

Тут момент не простой. Ну, и ладно.
Я люблю правду, а еще люблю себя оправдывать.
И может я покажусь слегка неадекватным,
Но я показываю вам, как делать не надо.

Виталий Селиванов

Вы друг другу не подходите. Ты недавалка. Такие никому не подходят. Всю жизнь будешь в одиночестве.

Александр Федосов

Либо дать ему чего он хочет, либо послать его далеко и надолго! Иного не дано.

Александр

Без секса нет отношений. Как же Вы проверите свой подход друг к другу. Вдруг несовместимость. Будете потом каяться.

Инна

не хотите говорите - НЕТ
это его проблемы что он там хочет.

Ан
Андрей

для секса нужно обоюдное согласие. он должен уважать ваши чувства. а может вы ему нужны только для этого....

Мария Рецкая

Любовью нужно заниматься. Это как хворост для костра. Угасает если не разжигать.

Денис Рыжов

сделай ему приятно (миньет) так как он мужчина и ему нужна плотская утеха. Если не хочешь что бы изменял. Не каждый способен ждать когда девушка его созреет. И обязательно обговорите с ним это, вы ведь подходите друг другу, значит с взаимопониманием у вас проблем быть не должно.