Вячеслав Фокин

Что делать если хочется быть другим человеком?

Вот смотрела фильмы на окружающих людей, друзей и хоча быть ими а не собой я уже начинаю ненавидеть себя!!!

Г.
Гузель .......

Не завидовать им )

Евгений Кардаш

Поменяй свой образ жизни, если хочешь, делай то что тебе нравится. Не будь как другие (вредно) , будь собой.

Михаил

Если хочется, то надо попробовать. Но запомни: можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека. Надеюсь, что грязи в тебе нет.