Игорь Колесников

Если не хочется за кого попало замуж, а других и нет .Что делать ?

Скоро старость.

Татьяна П

Мне жаль что у вас "других нет". На самом деле другие есть.

Эдуард Гарбузов

Лучше быть одной, чем с кем попало.

Eкатерина Cтепанова

Для девушек этот вопрос куда болезнен)
Лично я больше проникнусь интересом и уважением к той, что не "выскочила по залету", или из-за давления общественной морали. Для меня это, как один из показателей индивидуальности, свойственной только личности, а не породии на неё.
Рождения ребенка не главное - главное его воспитание, а воспитать можно и взяв из приюта. Ну если уж совсем к пуризму тянет - эко!

Nadir Dustov

В этой ситуации два варианта:
Или отказаться от самого желания выйти замуж,
Или прилагать усилия и продолжать поиски второй половины.

Если же Вы всё таки решили продолжить поиски, тога нужно следовать двум принципам:
Нужно проводить обдумывание и взвешивание.
Обдумывание это глубокое изучение претендента на замужество: хорошо понимать его достоинства и недостатки. Какие достоинства Вы хотели бы видеть в будущем супруге и какие недостатки Вы готовы ему простить. Естественно, что идеальных людей не бывает.
Взвешивание это принятие решения: либо принять этого человека, либо отбросить и продолжить поиски.
Вот такие пироги

На
Наталья

Брать то что есть и пытаться из этого сделать то что надо: -)

Екатерина Широкова

жить в свое удовольствие, обязательно встретится достойный человек

Станислав Савцов

на каждую кастрюлю найдется своя крышка)) ) если серьезно... не разменивайтесь по мелочам, тем более если душа не лежит... найдется человек именно ВАШ! а за старость особо переживать не надо, оглянитесь процентов 50 вдовы.... так что мужчина далеко не всегда тот кто подает стакан воды, да и детей может не оказаться рядом... так что верьте в себя, любите себя и занимайтесь собой! а кто нужно подтянется и сам 😉