Ек
Екатерина

может вы мне объясните? почему она не хочет замуж за того, кого очень любит,

и кто любит её и просит выйти замуж? если известно, что все женщины хотят замуж

сама она не знает ответа

Юрман

Значит не уверена в себе или в нем.

Юрий Волков

"Несмотря на постоянные измены, а также потерю самоуважения и нескольких конечностей за последние 2 года, Светлана продолжит выстраивать отношения с самцом аллигатора, мотивируя это тем, что она любит, он изменится, он самый лучший и у них всё будет хорошо в будущем. "

Михаил Антонов

она не любит нечего кроме секса

Елена Грачева

Наверняка хочет, просто хочет, чтобы произошло какое-то чудо, вследствие которого она сможет это сделать, но так как чужая душа - потемки, то мы об этом никогда не узнаем.

Валентина

Ой. . здесь может быть много причин. .
1. А действительно ли она любит так, как говорит? Ведь женщины актрисы. . .

2. Может быть, ее по каким-то причинам не устраивает" кандидат" (сексуальной совместимости, внешности, финансовых возможностей и т. д. и т. п. )

3 А может быть, она ждет более выгодную партию.

Помните, что кошку тоже любят.... и что любая девушка хочет выйти замуж, но не за всякого