Сергей Боровый

Почему деньги так портят людей у кого их нет и кто их очень хочет?

Новиков Роман

Деньги не портят людей. Деньги дают свободу выбора жизни и денег много не бывает, а мало бывает.

Марина Кочеткова

деньги не портят человека, они лишь показывают кто он на самом деле

В:
Виктория :)

бедность еще больше портит

Алексей Фанат

все хотят власти, те кому не нужна власть, не нужны деньги, деньги самый корткий путь к власти

Олег Тен

А кто их разберет.)

Вадим Ванхельсен

Деньги тлен. То густо то пусто. Фигня. Когда много зарабатываешь богаче почему то не становишься. Просто больше тратишь. И в чем смысл?

Наташа Мишкина

Если человек с умом и развивается, то деньги будут помогать ему. А вот если человек деградирует и винит других, то он всегда будет не достоин денег 😉