Шоxруx Шох

портят ли деньги людей

Алексей

не так сильно, как безденежье

Djonik

нищета - ышо страшнее...

Антон Винокуров

полностью, думают им всё позволено, другим указывать начинают как жить, и жадные становятся очень

Екатерина Семирова

Меня нет. Но многих да. Подвернулась несколько лет назад работа в американской компании. Работал там три года. В месяц получал столько сколько раньше полгода надо было работать. Пришел к нам парень, правильный такой, душа компании, быстро во все вникал. Пока работал подсел на наркоту щас бомжует.

Наталия Немировская

Однозначно, портят. Таким людям становится уже не всё равно, что происходит в их стране, пока благосостояние их не перевалит за рубеж...