Юлия Ха

Портят ли людей деньги?

Надежда Королева

умных.. . нет)))))))))) ) а дураков портит все, даже погода))))))))))))

Надежда Дронова

Это испытание пройдёт не каждый 🙂

Дмитрий Немов

Деньги как навоз:
если их не разбрасывать,
то от них будет мало толку ))

Дмитрий Дмитров

Многих портят.

Оличка

Один рубль не испортит, два то же.. . Интересно, а где граница?

Kate Zhivetina

Если у человека духовное преобладает над материальным - тогда не испортят. Но для каждого это очень тяжелое испытание (я имею в виду большие деньги)))

Андрей Назаретян

Власть портит больше.

Вера

портят людей не деньги, а отношение людей к деньгам )))

Владлен Ситников

Что можно сказать точно то что деньги меняют человека. Деньги позволяют человеку делать то, что он не мог сделать раньше. Деньги обладают удивительным свойством превращаться в разные вещи, а часто и оказывать влияние на людей, управлять ими. Кто-то начинает чувствовать себя волшебником, а волшебники как известно бывают разные.

Сергей Новиков

Деньги своего рода лакмус.

Татьяна

и пиджачок-то какой) и скрытный весь ЛК) - деньжищами пахнет) ) - это люди портят деньги