Екатерина Абрамова

расстояние ничего не портит? всё портят люди? цитата от Б. Шоу

Иван Маркин

Херня, а не цитата

Кристина Валевач

Человек — животное довольно странное. Цитата от М. Зощенко.

Валерия Митюшкина

Тупизм все портит.

Виктор

Расстояние как просроченная банка свиной тушенки... бывает. Вовремя не откроешь - отравишься. Так и люди и портятся упершись взглядом в этикетку и срок годности по вечерам. А днем натурпродукты жрут сократив расстояния до точки соприкосновения.. . Как и Бернарду - жизнь диктует свои правила)))

Константин Жевнеров

усиливает чувства...

Рустам Халиуллин

А он таки прав ..))

Иван

Сказал и умер, и мы тоже умрём! 🙂 Тщетно бытиё!=)

Лилия Такаева

Всё в Наших головах, для Чувства =расстояние не преграда.. .

У нас кладут асфальт =местами и немного,
Чтоб всякий оккупант =на подступах застрял...

Диана С

Пожил бы он в век информационных технологий...

Оксана Шитова

Ещё как портит.

Алексей Чиженок

Всё портят люди. Сами.

На
Надежда

Расстояние, дает понять вам, на сколько тебе нужен этот человек, и сможешь ли ты его ждать если даже на это уйдет пол жизни

Антон

Люди всегда создают проблему чтобы ее героически решать хоть простое решение всегда перед носом но эго затуманивает разум

Ал
Алсу

он прав и не прав
такое бывает

все портят люди но и расстояние и прочие разницы таки оказывают влияние

) корежат реальность

Furkat

Несмотря на мое глубокое уважение к Бернарду, тут он не прав