Olga Hlinovskaya

Правда, что деньги портят человека?:)

Алексей Чиженок

Скоре. . Скорее ...Дайте мне этой порчи.. . Умоляяяяяяяя

Ольга Чебыкина

вообще-то эту дрянь придумали завистливые нищие.
бомж за бутылку убьет собрата - и не поморщится.

Когда тонул Титаник, в первом классе спасся один-единственный мужчина - и почти все женщины и дети. А в третьем команда даже выстрелами не могла отогнать озверевших мужиков, выкидывавших женщин из шлюпок.

Alexander Pitch

Деньги - это испытание человека огнем.

Дмитрий

Портят тех, кто не умеет ими пользоваться.

Гузель Ханнанова

Скорее меняют. Значит, до этого он был не очень хороший...

Светик Егорова

Портят или их избыток. Или недостаток. И самое главное: отношение человека к деньгам:)

Юлия

портят того кто порченый

Константин

Правда..)

Ал
Александр

не факт. . на каком то этапе умные врубаются- А КУДА ИХ ДЕВАТЬ ТО? ? ДЕСЯТЫЙ ВЕРТОЛЕТ ПОКУПАТЬ? ? Физически можно только НА ОДНОМ ВЕРТОЛЕТЕ КАТАТЬСЯ!!

Антон Кудрявцев

бывает и так, а некоторых - не портят

Виктор

Не всегда, но в большинстве случаев. Вернее сказать так: не сами деньги, а любовь к ним портит людей.

Алексей Жидков

нет. это никак не возможно. Деньги столь ничтожная величина по сравнению с Человеком, что они ничего не смогут с ним сделать. А вот человек легко может испортить деньги и даже напрочь их ликвидировать их одним движением руки.

Олеся Пак

огонь, вода и медные трубы. Если огонь и воду многие выдерживают-то на трубах почти все сыпятся.

Вера Панакшина

Нет, просто человек портит смысл денег!

Маргарита Дивеева

а вы на мне проверьте)) ) дайте денежку и потом проверяйте... испортилась или как)))

Евдокия Лабазова

Меняют, в ту или иную сторону

Azizjon

нет, это е р у н д а

Анастасия Голоцукова

Да, и очень серьёзно.

Константин Жевнеров

Да. Когда их у него слишком много.

Анна

если человек погат то у него нет друзей. он делает вся для себя

Айка Айкоша

Слабого портят.