Полина

Как можно среди сотрудников финансового учреждения выявить кассира по внешним признакам:)?(вне кассы)

Ответы
Александр ))

Если речь идет о дамах, то серьезная и сосредоточенная на работе, рассеянна вне ее, обязательно что то забудет... Ну например отмыть кончики пальцев от краски или снять резинку с руки, что использовала для перетжк купюр...

Полина

Пальцы испачкать в краске могут могут не только работники кассы, штампы с красской есть у всех, а вот браслет из резинок "для денег" носят только они. Александр, Вы единственный, кто так точно назвал это внешний признак:)))) Вы видели такие "браслетики" или просто догадались?:))

Александр ))

У меня оператор главной кассы была такая, одна из многих...

Полина

Так мы с Вами коллеги:)))?

Александр ))

Возможно, только это было лет пятнадцать назад, когда были миллионы...

Полина

Не в этом суть, просто Вы понимаете о чем я говорю:))

Александр ))

Конечно...

Полина

🙂

Семён

Внешний признак кассира ... это длинные и жесткие пальцы ... а на правой руке с точки зрения херомантии чётко выраженные холмы Сатурна, Солнца и Меркурия ... ☺️

Вапентин Куренков

Любит //КАРА-КУМ// ГРИЛЬЯЖ, ТРЮФЕЛИ,КРАСНУЮ ШАПОЧКУ,МИШКА НА СЕВЕРЕ......имеет очень широкие бёдра....

Полина

А Маску?

Вапентин Куренков

Маску отдаёт охране

Игорь Mикрюков

Пальцы рук грязноватые. И этот сотрудник постоянно на них поплевывает ))))))

Роман Гильгенберг

Я бы смог наверняка узнать кассира только по тому как он считает деньги.

Полина

🙂

Oleg Ы

налокотники на рукавах ))) может и пальцы в мозолях - считая кассу ))))

Наталья Грибова

Если сбежал... с кассой, выявлять его следует ....где то на Мальдивах

Полина

😄 немного не так:)

Нина М

По внешним не скажу, но купюры они скЛадывают ТОЧНО ПО НОМЕРАМ !

Полина

Не по номерам, а по сторонам, знак к знаку, самое интересное и вне работы тоже)))

Нина М

Точно !

Медведь Русский

Просто так не определишь,надо иметь опыт общения с аферистами

Полина

))))

Ергалиев Жомарт

При беседе пальцами по губами проводит, как будто слюнявит

Полина

На запястье браслет из резинок для денег)))

Ергалиев Жомарт

Точно

Полина

😉

Евгений Новиков

Острое проявление чувства зависти. (сколько денег и не его)

Ал Зу

думаю, вопрос староват... сейчас везде - счетчики банкнот.

Ал Зу

Я на кассира не заглядывал - я проверял её работу!

Полина

А вопрос был именно в этом, ответ я Вам дала

Ал Зу

ну что же, значит, проиграл... 😄

Полина

Бывает)))

Ал Зу

но редко. Я не любитель азартных игр... 😄

Светлый

у них пальчики как у пианиста, все время шуркают что-то

Полина

😀

Светлый

))

Ирина S Россия❤️

Обратите внимание на руки. Они очень быстрые и ловкие

Илья Мельник

мне кажется, он будет уделять большее внимание рукам

Полина

У кассира на руке в рабочее время браслет из резинок для денег :))

Азиза Ескермесова

не знаю, может быть она только так швыряет деньгами,

Рустам Махмудхаджаев

Место красит человека! В смысле,- кассовый аппарат!

Н*
Нора *

кассир сидит в специально оборудованном кабинете

Полина

Правда :)))

Н*
Нора *

я своим коллегам задала вопрос....сидят гадают.. 😄 😄 😉

Полина

Расскажите потом?, хорошо?

Н*
Нора *

хохот стоял неимоверный..!..))))))))))))))))))))))))))))

Полина

Значит настроение поднялось:)))) это радует:)

Борис Грабовский

кому деньги надо сдать... мне, мне... ответит тут же!

Полина

))))) принимается как один из вариантов)))

Борис Грабовский

другой какой вы видите?))

Полина

У них часто браслетик из резинок для денег можно увидеть)))

Борис Грабовский

сомневаюсь..)) НО! Как вариант - возможно!))

Айрат Изтамбова

очень внимательна. особенно к движениям руками