Вадим

Иду на работу связанную с електричеством, вспоминаю слова гадалки, свой сон. . Прочтите, подскажите что думаете? А?

Если я собрался идти работать в ОблЕнерго електромонтёром по замене счётчиков, и мне сон снится. . будто подьезжает к платформе поезд, туда моего друга под него хочет затянуть я его вытягиваю, а меня бьет каким-то кабелем высоковольтным, и во сне такое ощущение что еще немножко, и можно расстаться с жизнь, а ведь не хочеться. . но опять же друг меня вытаскивает оттуда, тот которому я помог.. . вобщем, во сне я живой, всё нормально. . понемногу как бы в себя там пришел и тд. . ну и просыпаюсь. .
Что за сон, значение его какое может быть? И связано ли это как нибудь с тем что иду на работу в ОблЕнерго. .

P.S. Да, кстати, когда-то, с год назадКогда я работал в Укртелекоме, починил телефон одной бабуле, как бы гадалка какая-то, к ней люди ходят. . в благодарность за работу решила мне погадать.. . нагадала что на этой работе я проделжусь еще недолго (я с неё вчера уволился) , но мне стоит опасаться работы с напряжением и електричеством.. .
То ли совпадение, то ли действительно и сон, и это о чём-то может говорить. .
Каково ваше мнение?

Анастасия

Про сон: Вы в чем-то поможете, поддержите своего друга, а потом и он Вас, когда будет нужно. И вот работа Вам эта "прибилась",т. е. пойдёте туда ( током ударило во сне) .
Но опасность там какая-то может быть, тем более раз гадалка Вам говорила. Пойдите пока, только поосторожней, а уйти всегда можно, подыскивайте себе по ходу что-нить потихоньку, пока будете работать...

Алия Харисова

если соблюдать технику безопасности, то электричество безобидно

Сергей Клишин

Мнение. . Не все же работы связаны с электричеством. Так что. . попробуй другую отрасль))

Сергей Герасимов

лучше не рискуй и найди другую работу

Анна Дмитриева

ЧТО НА РОДУ НАПИСАНО-ТОГО НЕ ИЗМЕНИТЬ. НЕ ОТНОСИСЬ К РАБОТЕ ХАЛАТНО, И БУДЬ ВНИМАТЕЛЕН, А СОН-НА МОЙ ВЗГЛЯД ВСЁ ЭТО ЧУШЬ.

Елена Фоминых

соблюдай технику безопасности а не распоряжения тупого руководителя и не прогадаешь!

Татьяна Ким

ну) ) подумайте хорошо... иногда сны бывают вещими