Александр Никешин

Иду на работу связанную с електричеством, вспоминаю слова гадалки, свой сон. . Прочтите, подскажите что думаете....

Если я собрался идти работать в ОблЕнерго електромонтёром по замене счётчиков, и мне сон снится. . будто подьезжает к платформе поезд, туда моего друга под него хочет затянуть я его вытягиваю, а меня бьет каким-то кабелем высоковольтным, и во сне такое ощущение что еще немножко, и можно расстаться с жизнь, а ведь не хочеться. . но опять же друг меня вытаскивает оттуда, тот которому я помог.. . вобщем, во сне я живой, всё нормально. . понемногу как бы в себя там пришел и тд. . ну и просыпаюсь. .
Что за сон, значение его какое может быть? И связано ли это как нибудь с тем что иду на работу в ОблЕнерго. .

P.S. Да, кстати, когда-то, с год назадКогда я работал в Укртелекоме, починил телефон одной бабуле, как бы гадалка какая-то, к ней люди ходят. . в благодарность за работу решила мне погадать.. . нагадала что на этой работе я проделжусь еще недолго (я с неё вчера уволился) , но мне стоит опасаться работы с напряжением и електричеством.. .
То ли совпадение, то ли действительно и сон, и это о чём-то может говорить. .
Каково ваше мнение?

Наталия

Пойдите, Саша, лучше на другую работу!