Skif .

Не знаете, как можно связаться с РОСТЕЛЕКОМ для того, чтобы предложить им свои идею?

Я обычный парень, живу недалеко от Красноярска, и не так давно я придумал идею рекламного видеоролика для компании, предоставляющей услуги по подключению к интернету.

В этом видеоролике будет использоваться трехмерная графика, хороший сюжет, смысл, цели, задачи.

Как можно связаться с РосТелеком, чтобы предложить сделать этот видеоролик для их рекламы?

За деньги конечно.

На сайте я уже писал им по по обратной связи, они там нихрена ничего не знают.

Ве
Вера

Надо связаться с пресслужбой Ростелекома....на сайте ...и написать им свои идеи и предложения....

Кирова Нина

Приди к ним в ближайший филиал, и кинь на стол им свои проблемы