Денис Михайлин

Мы с подругой решили разыграть своих парней... Предложите идеи.

У нас с подругой есть парни, и мы хотели бы их так грамотно разыграть, что бы они не спалили даже, что мы разыгрываем их. И что бы не обидеть их и потом не извиняться. Да и стыдно потом небыло))))

Mr Bin

http://idejka.com - почитайте здесь

Наталья Подзигун

позвони его маме и скажи что ты беременна, а потом телефон выключи ))

Egen Vorobev

скажите им так - нами тут на днях трое интересовались . -хотят жить у нас постоянно и без прописки - сказали что будут о нас заботиться и оберегать нас . такие красивые - симпатичные - фигуристые . номера мобильников просили дать и сказать где живём . -вот думаем кого выбрать вас или их ? -их зовут - Счастье - Здоровье и Радость! Вы не будете возражать если они будут жить постоянно ? -если вы поможете их прописать? Удачи! примерно так ...