Валерия Кулыбышева

Как разыграть парня сегодня? Скоро идем в кино) ему 26 лет. может чтото по пути придумать?

Василий Иванов

нет. лучше скажи, что у тебя - трое детей, и у каждого - свой отец.. . а от него хочешь четвертого

Аннет Максимова

СКажи что беременна!

Александр Кошевой

Подкинь ему в карман помаду, которую он не видел (и желательно не твоего вкуса) а потом нечаянно так заметь и устрой скандал, посмотри как он будет выкручиваться)