Виталий Абраменко

на тесте беременности 1 полоска четкая, другая мутная, нечеткая. 3 месяца назад была близость, это значит что беременна?

Алиса Рейня

да, Сергей, вы беременны.

Татьяна Леонтьева

Возможно, но лучше повторить тест.

Леська Воронич

Сереж, у тебя месячные есть?

Алексей Егоров

А месячные???? их никогда не бывает? ))))))))))

Татьяна

Через три месяца уже и живот расти начинает.

Папапа

не надо гадать, надо знать

Маргарита Ушакова

Нечеткая вторая полоска может означать либо испорченный тест, либо очень маленький срок беременности. Проверьте еще раз на другом тесте (лучше это делать утром, сразу после сна) .
И обратите внимание на признаки: есть ли месячные и прочее.

Armen Zurnachyan

Между беспокойством и паникой 28 дней!

Дмитрий Янушевский

Сергей, она заминирована. Постарайтесь не находиться в эпицентре взрыва!

Анна Милова

Яркость второй полоски значения не имеет, важен сам факт ее наличия. Полоска, вне зависимости от интенсивности окраски, должна иметь четкие края. Если вместо четкой линии Вы видите розовое пятно, тест недействителен. Также стоить заметить, что при отрицательном результате через некоторое время (10 или более минут) возможно проявление слабой второй полоски в результате испарения воды и высвобождения красителя - так называемая линия испарения. Впрочем, если есть сомнения, лучше повторить тест через несколько дней.