Yy
Yyyyyy

Задержка почти неделю, все симптомы беременности, 2 теста с 1 полоской, другой тест с 2 полосками, но вторая-не четкая.

Предположительно 2 недели беременности. Были выделения коричневого цвета+ уже 5 дней тянущие боли в поястнице и внизу живота- похоже на выкидыш. Сходила к гинекологу, он не знает, сказал приходить через 2 недели, на УЗИ не направляет. Сегодня сдала кровь на ХГЧ, результат <0,1
От чего тогда задержка и эти боли? Я 1,5 месяца назад принимала Постинор (противозачаточные после полового акта) , в побочных эффектах есть перебои менстр. цикла. Предположим, но откуда тогда боли внизу живота и поястнице, а тошнота?

Юля Андреева

беременность есть.

Наташа Кушнир

поздравляем!

Михаил Прянишников

Мы тем более не знаем, сделай пойди вагинальное УЗИ, покажет даже если 2 недели.

Ju
Julietta

может внематочная беременность

Ви
Виталий

Это беременность! Такое бывает что при начальном сроке.. . болит живот, прыщи появляются

Елена Санатуллина

лучше сходить на узи.