Алена Иващенко

пила противозачаточные. есть задержка. тест показал 2 полоски.

До сих пор нет месячных. Стабильно принимала три-регол. Заканчивается 7 дневный период без таблеток, а месячных нет. Разные тесты показали две полоски. Беременность сильно не желательна. Что делать?

Ол
Олег

то есть я беременна что делать? ? так что ли???

Андрей Головин

если 2 полоски -вы беременны, а что делать -это вам решать

Оксана Григорьева

Поздравляю, к вас родится малыш

Pavel Simindeyev

идите за коляской)) ) и не пейте пока никаких таблеток, пока не решите, что делать с беременностью! Сходите н а УЗИ, чтоб убедится что беременность маточная, и что она вообще есть.