Ел
Елышева

задержка неделю ...тест делала утром сегодня! симптомы на беременность присутстуют!

у кого так было ((??щас выходные а как к врачу идти просто вдруг сохранять надо! ректальная t 37 и 1 была утром не вставая с постели ..плохо видна но вчера хуже была полоска тесты фраутест

Лида Юмашева

ничего страшного. Неделя всё равно ничего не решит. Успокойтесь, расслабьтесь и радуйтесь своему счастью.

Лёшка Иванов

НЕТ! Тест же отрицательный!
Или в чем вопрос-то???

Анна Фирюлина

у меня тоже отрицательный тест, признаков нету никаких, а месячных уже нет 2 месяца

Маргарита

одна полоска тест отрицательный