Вадим Климов

у меня был с мужем защищённый секс, теперь задержка 3 недели (симптомов беременности нету) тесты делала, 3 теста показал

3 теста показали отрицательный результат, могу ли я быть беременна?

во первых я веду половую жизнь только с мужем (половых актов за последние 2 месяца у нас было максимум 3, у меня уже есть ребёнок, и при первой беременности у меня тесты всё показывали после недели задержки и были симптомы (тошнота, грудь налилась, живот болел)

Людмила Дроздова

Сходи к гинекологу.

Ол
Оля

можете! оченьдаже можете!

Роман

Конечно!! ! Вы инструкцию почитайте. Там мелким шрифтом написано: если у вас нет 2-х полосок, то 3 отрицательных теста подряд - это беременность!!

Иван Емельянов

Можете, тесты могут обманывать.. . Сходите в любую клинику сдайте кровь на ХГЧ и все сомнения уйдут .. В норме у не беременной женщины от 0-5 гормона этого, все что выше вы беременны!
Концентрация ХГЧ при беременности по неделям

Мужчины и небеременные женщины: 0 — 5
Беременные женщины:
1 — 2 недели беременности: 25 — 156
2 — 3 недели беременности: 101 — 4870
3 — 4 недели беременности: 1110 — 31500
4 — 5 недель беременности: 2560 — 82300
5 — 6 недель беременности: 23100 — 151000
6 — 7 недель беременности: 27300 — 233000
7 — 11 недель беременности: 20900 — 291000
11 — 16 недель беременности: 6140 — 103000
16 — 21 неделя беременности: 4720 — 80100
21 — 39 недель беременности: 2700 — 78100

Анализ крови на ХГЧ можно пройти в любой лаборатории или медцентре вашего города.

Александр Будылин

Легко. просто ваш уровень ХГЧ может не достигнуть порога чувствительности теста (или тесты попались некачественные) . Сходите к врачу и сдайте анализ

Евгения Колбина

Я конечно извиняюсь!!!! Но может это не от мужа!!!!