Кристина Грудинина

Задержка 3 недели, тест неделю назад показал отриц., имеет ли смысл делать тест повторно?

Лидия Ежова

А есть другие варианты? делай не повредит.

Лена Сиганова

Возьмите самый дешёвый тест в аптеке, проверьте ещё не один раз! Дорогие тесты не всегда говорят правду! Задержка иногда бывает следствием гормонального сбоя. Щитовитка так же влияет на здоровье. Не тяните, срочно к врачу! Бывает, что наступает беременность внематочная. Так, что на Вашем месте я бы не тянула.. .

Татьяна Жбанова

Уже имеет смысл к гинекологу идти, вдруг там воспаление

Юлия Богомолова

он вроде не вреден) ) можешь и сделать, а можешь и к врачу сходить