И*
Игорь ****

Алиса, кто водил евреев?Сколько лет?Только ли по пустыне?И,очень похоже,проводник подрастерял их немало,как Вы считаете?

Ответы
Алька Energizer

Соломон. 40 лет.Только не пойму почему он их столько хороводил? Там пустыня-то тьфу! Две неделю ходу. В оба конца причем. А растерял-ли? Не знаю. Они вроде манну небесную хавали. Гуманитарный груз им бог подкинул.

И*
Игорь ****

Развёрнутый ответик.Мне понравился.

Алька Energizer

Разучилась кратко излагать -плохой симтом- значит устала.

И*
Игорь ****

В данном случае весьма недурно.Респект.

Алька Energizer

Хорошо...