Behruz Hamidzod

Ищу девушку.Мне 21 живу в Германии изучаю английский и немецекий занимаюсь Боксом . Кому понравлюсь пишите пообщаемся . До 35 лет .

Ответы
Аяулым

Странное объявление однако))

Аяулым

Ну зачем ищете девушку вот?!

Behruz Hamidzod

Чтобы жениться

Аяулым

Распиарили себя... Вас будет любить за то что вы живёте в Германии, а там вы ещё наверное занимаетесь чем то по крупному... Ваша душа остаётся в сторонке получается....

Behruz Hamidzod

Нет почему . Я обычный паренек и не богатый чтобы меня за деньги любили пообщаемся понравиться человек дальше решим как быт

Аяулым

Ну смотрите...)

Ир
Ирина

А что тебя занесло то туда?

Ир
Ирина

У нас разные доходы видимо.

Behruz Hamidzod

Нет почему я жил в Перми 2 года работал официантом и меня все это достало 30 тисяч потратил на визу и билет начил с Литвы и дошел до германии и так и осталься

Ир
Ирина

Ну это типа просто ездил бомжевал или как?

Behruz Hamidzod

Нет нормально погулял в Литве 3 дня в Эстоние тоже 3 дня потом на автобусе до Берлина. А там уже черкз

Behruz Hamidzod

Нет нормально погулял в Литве 3 дня в Эстоние тоже 3 дня потом на автобусе до Берлина. А там уже черкз

Ina Jin D Rin

Hallo! Sprichst du natuerlich Deutsch?

Ina Jin D Rin

как она пахнет?

Behruz Hamidzod

Что ?

Ina Jin D Rin

dueften - пахнуть

Behruz Hamidzod

Ясно но пока я учу можем на русском общаться

Ina Jin D Rin

хоорошо