Александр

Если мужчина или женщина после соития сразу засыпают и нет задушевных разговоров, это любовь или похоть?

Ответы
Лариса

Нормальное физическое состояние.Темперамент у всех разный,вообще всё разное.

Александр

для душевного единения на волне высоких вибраций отворачиваться и засыпать непростительно

Лариса

Значит не было высоких вибраций!И потом,мужчина может просто вырубиться после рабочего дня и после физнагрузки.

Саша Васильев

неважно если У ОБОИХ не осталось сил :)))) за завтраком можно поболтать :)))

Александр

похоть

Саша Васильев

странный подход поболтати - любовь не поболтали - просто трах что то не складывается тут....

Маша

Значить замечательный мужчина рядом с женщиной !!!✊ 🙂

Александр

всё же это похоть

Маша

Нет уважаемый -это здоровье для женщины ,когда мужчина её доводит до оргазма , а такое расслабление организм не выдержит общаться - уснут оба )))

Александр

для физического здоровья - да, а для душевного здоровья на волне высоких вибраций отворачиваться и засыпать непростительно

Маша

🤣....Вам конечно видней!

Виктор Коблицкий

Значит, они довольны друг другом. А поговорить можно и потом...

Александр

похоть

Та
Татьяна

Мой муж любит поговорить, хоть подушку на голову надевай)))

Та
Татьяна

Понять другого и дать отдохнуть)))

Александр

и так постоянно?

Та
Татьяна

Когда постоянно спишь 5-6 часов, то не до задушевных разговоров ((( сытый голодного не поймёт...

Тимофеева Светлана

Разговоры нужно вести до, а не после. После уже сил нет.

Александр

для душевного единения на волне высоких вибраций отворачиваться и засыпать непростительно

Тимофеева Светлана

Высокие вибрации с утра, на молитве.

Татьяна Климова

Это значит был хороший секс -простите за банальность

Александр

похоть

Татьяна Климова

НЕ СОГЛАСНА !!

Людмила Иванова(Логай)

Если есть силы на разговоры значит не выложились

Александр

похоть

Юлия

Ну я вижу вы вообще сторонник к воздержанию))))

Александр

похоть

Юлия

Бот!!!

Юлия

Это родители двух детей 😁

Александр

похоть

Маргарита Злющая (77Мск)

Это просто офигенный секс!

Александр

похоть

Катя Сивуга-Папруга

А может просто усталость?

Александр Фарино

Какие еще могут быть разговоры,если только минут 15 спустя.

Надежда Гончарова

Скорее всего это привычка

Александр

похоть

Надежда Гончарова

Ну почему сразу похоть?Давно вместе,пыл прошёл,страсть улеглась,вот и результат

Евгения

Это любовь и усталость

Александр

похоть

Евгения

Это видимо у вас так

Людмила Заболоцкая

Муж и жена со стажем.

Александр

для душевного единения на волне высоких вибраций отворачиваться и засыпать непростительно

Людмила Заболоцкая

Тем не менее..... так и случается после 20 лет супружества.

Александра Светличная

У ВСЕХ ПО РАЗНОМУ

Александр

для душевного единения на волне высоких вибраций отворачиваться и засыпать непростительно

Илона Маска

Это супружество.

Александр

похоть

Ле
Лета

это они устали

Александр

похоть

Ле
Лета

нет

Варвара

Это привычка...

Александр

похоть

Елена Мазырко

Это усталость.

Александр

похоть

Маргарита Гракович

это усталость

Александр

похоть