Роберт

Приходит генерал в парикмахерскую, просит выбрить его налысо, ложит рядом пистолет и говорит:
- Если хоть оцарапаешь - пристрелю, а коли все нормально пройдет - заплачу большие деньги. Парикмахер согласился и сделал работу на отлично!
Генерал платит обещаное и говорит:
- Как это ты решился когда под угрозой была жизнь?
- Моя бритва была ближе к вашему горлу, чем у вас рука к пистолету!

Ответы
Анжела Салимова

Кинжал хорош для того у кого он есть, и плохо тому у кого его не окажется, в нужное время...

Светлана Пархоменко

Все правильно, Я тоже парикмахер, сочусвстую генералу!

Moon Lunnik

У меня друг цирюльник от бога)

Роберт

Круто

Удалила

Молодец пацан так держать

Роберт

Ну да

Удалила

:-);-)

Роберт

😉