Елена Немо

Aleksandr, заметила, что мой сосед напротив, наблюдает за мной в бинокль... я начала наблюдать за ним в оптический прицел... как думаете, поможет отвадить??

Ответы
Al
Aleksandr.

Если вы в эти моменты оба раздетые, то, думаю, процесс затянется... 🙂

Елена Немо

феминистка?? странная логика... ты блондин???

Al
Aleksandr.

Нет. Я русый... Вы тоже не блондинка, но очень коротко стрижены. А за вашего соседа я уже ... боюсь!

Елена Немо

откуда знаешь, что сейчас коротко подстрижена?? а вот с цветом волос не угадал...

Al
Aleksandr.

Так покрасьте...

Елена Немо

то есть?? О_о