Забава Путятишна

А если вам позвонят в два часа ночи и спросят "Ты где?"..что ответите?)))зависит ли ответ от половой принадлежности спрашивающего?)))

Ответы
Калиниченко Игорь

Путятишна, привет. Вот, где ты это все выдумываешь?)) Очень зависит, от половой принадлежности. Да)) И ОТ дня недели. Если это пятница или суббота , то я еще не буду спать. Но, если в будние дни, то не зависимо от пола, будет вопрос" Какой пидор меня разбудил, на самом интересном месте сна с Маргаритой Тереховой..Да,я люблю Прекрасное)

Калиниченко Игорь

ага, мы таки одной крови))) Ты и Я))

Калиниченко Игорь

Ветер перемен.. ах, какая песня

Забава Путятишна

а мушкетеры, а гардемарины)))мне на День рождения подарили магнитофон в детстве и все сидели тихо,тихо..я все песни записывала__сейчас раздолье..в инете все есть))

Калиниченко Игорь

да, помню Пурква-па, пурква-па..почему бы нет)

Владимир Житковец

У меня одно время телефон глючил ,и если я его на ночь забывал выключить ,то он звонил по телефонной книжке по ночам ,друзья и знакомые очень возмущались ,а причина в том ,что я оставлял включенные китайские наушники в телефоне ,купил оригинальные наушники и все прекратилось . Вот такая бяка случилась со мной!

Владимир Житковец

Так что телефон такая сложная электронника ,что может не принимать чужие наушники (звук при этом был) ,но нарушали работу аппарата. Я как физик и радиолюбитель был очень удивлен данным фактом!

Юрий Трущенков

На седьмом ... Не мешай . Высоту набираю ... Конечно зависит . Мужик пошутит . А женщина вместо ответа начнёт глупости спрашивать ( вы куда ; вы кто и т. д. ) Блондинки просто мычат . Они по ночам дар речи теряют .

Вероника Королевская.

Мне уже звонили и спросили _Привет,как дела?Одна спишь?-Я отвечаю :-нет,не одна.Следующий вопрос в трубке:-А кто с тобой еще спит?А я отвечаю :-двое детей!Странно,что трубку сразу бросили...

Александр

Нет, не зависит. В таких случаях я сообщаю, что нахожусь в самом густонаселенном городе - Караганде... 😉

Алекс ?

😝 Отвечу - измеряю длину провода телефонного,а потом сверну его в четыре раза.....

Танечка Танюша

И а-та-та по попе... )))))))))

Алекс ?

😝 И вовсе нет

Борис Сероусов

А я отвечу: Ты кто? И не зависит от того кто меня об этом спрашивает!!(муж или жен)

Александр Евгеньевич

То, же, что ответил врач гинеколог, когда ему во время работы позвонил знакомый.

Полет Над Парыжем

такие звонки у меня оканчивались как правило приключениями на 5 элемент)))

Игорь

ну да. как бы сразу точно не пошлю по рифме . Разберусь ... а потом пошлю 😊

Андрей Чуркин

В зависимости от того, на какой телефон, мобильный или стационарный.

Victor Arthur Stratfeald

нет , потому что в 2 часа ночи , я обычно нахожусь в одном и то же месте

Олег Таб

в пи..де..в независимости от половой принадлежности вопрошающего..)

Светлый

"а ты уже оттуда звонишь?" вот такой ответ у меня всегда в ответку

Крысанов Андрей

скажу "надо подумать - утром перезвоню" и позвоню так часиков в 7.

Алексей Калашников

в два часа ночи могут услышать много эпитетов или сонный бред.

Николай Колюня

Нет то половой принадлежности не зависит))),отвечу что"сплю"))

Борис Шошин

Я овечу, что знакомый гинеколог сказал, что та меня тоже нет

Где Ты Там И Я

Естественно. Кого-то можно послать н@хуй, а кого-то в п@зду.)

Сергей М

немного торможение все же сработает..)))но приду в чувства))