Татьяна Архипова

Что происходит? Почему монетки не добавляются? Опять нас дурят? Вчера вечером такой же глюк был, и вот снова-здорово!

Ответы
Super Joke

Так ведь я уже давно твержу одно и то же: ГЛЮЧНЫЙ, ПЛЮГАВНЬКИЙ, ПАРШИВЫЙ САЙТИШКО... Новость, что ли?

Super Joke

И тем не менее, необходимо подыскать себе какую-то замену на ДРУГИХ социальных сетях или ресурсах.

Татьяна Архипова

На каких например? Одноклассники мне не нравятся, в контакте тоже...

Super Joke

MAIL.RU, FaceBook, Twitter, http://www.bolshoyvopros.ru/ , и т.д - поищи-найдешь...

Татьяна Архипова

Все это есть, но там скука смертная...

Валерия Филиппова

Не знаю, про какие монетки Вы говорите! Сюда захожу очень редко!

Мираж Иллюзии

да у меня это постоянно..я им дарю по 600 монет ежесуточно

Татьяна Архипова

А у нас короткий грозовой вечером прошел, и опять жара!)))

Мираж Иллюзии

у нас с +34 до +22 спала жара))

Татьяна Архипова

Здорово, хоть отдохнете от этого пекла!)))) У меня Антон завтра на сборы уезжает, и как назло , жарища стоит... Он плохо переносит жару, а там еще и строевая и бегать надо...

Мираж Иллюзии

ну что поделать...солдат есть солдат)))

Татьяна Архипова

Через 20 дней, если выдержит, станет лейтенантом!))))

Саша Берковиц

сегодня сайт глючит аццки. такого я не помню(((

Татьяна Архипова

Но реклама не глючит, всегда в порядке!)))

Саша Берковиц

это-то да. но например у меня не открываются уведомления, не пролистываются ответы...

Назира Сейталиева

у меня нормально вроде.

Игорь Данилов

Всегда всех дурят

Татьяна Архипова

Неприятно....

Лена Худайбергенова

как всегда

Татьяна Архипова

И не говорите...Бестолковый сайт, надо уходить... Жалко потерять связь с некоторыми людьми...

Лена Худайбергенова

пригласите на свой сайт

Татьяна Архипова

Если с сайта удалиться, страница будет недоступна. Они не смогут зайти ни в майл , ни в контакты.