Тр
Трататут

На границе с Белгородской области...сейчас формируется хохлами ударная группировка! УДАРНАЯ!Для нападения! Наверное для этого же вывели мы из Харьковской области войска?! Вот это Путин проводит по плану СВО!

–6
Ответы
Ник Ци

Паникуешь? 😁 😁

Тр
Трататут

слушай!))) ну а ты знал что к такому придёт?

Ник Ци

Не знал, но была такая догадка. "кто к нам с мечом...". Это логичное развитие событий. Но Украине, имхо, мощей не хватит в наступление перейти

Тр
Трататут

у нас полно мощей🤣

Ник Ци

Святых мощей? 🤣🤣🤣