F-
Filter -Gafiilter

проблема с работой ноутбука.

ноутбук работает постоянно от сети т. к. батарее помочь нечем. но проблема в другом.... сегодня когда в очередной раз включил этого монстра обнаружил то что сначала не пошла зарядка, потом вроде появилась. потом снова пропала. индикатор постоянно меняет значение показывая то работу от блока питания то от батареи. работает примерно 30 минут до тех пор пока не сядет батарея. в выключенном состоянии батарея заряжается за час. потом при повторном включении все повторяется. что такое с ним?

батарею вытаскивал. работает до тех пор пока стоит без движения. как только начинаешь его нагружать он отключается

Ирина Архипова

батарея в ноуте еисправна нужно меять заряд по времени очень мал

Мария

Пробуй режим от сети поставить

Дмитрий Пивоваров

Проблема или в зарядном ус-ве, или в кабеле, от зарадного к ноуту.

Илья Климов

адаптер не "тянет" бук. адаптер в ремонт.

Oleg

Просмотри кабель идущий от и до зарядного устройства, возможен обрыв. Для проверки того батарея или зарядник парит мозг, просто загрузи без батареи и все. Но в большинстве случаев именно провод зарядника рвется.

Наталья Попова

Адаптер не выдает необходимой мощности, на зарядку хватает, на работу без нагрузки тоже. Ремонт адаптера (или шнура)