Екатерина Филютич

Какой ноутбук купить?(для работы)

Илхомжан Абдукахаров

♆♆♆ На какой денег хватит

Денис

смотря какой работы
но я бы предпочел Lenovo из линейки Think Pad это старейший бренд в мире профессиональных ноутбуков производившийся еще когда ноутбучное подразделение IBM принадлежало именно IBM сейчас это Lenovo

Michael Hussey

на какой баблосов хватит.

Александр Зыков

вот! это отимальный вариант! не глючит не виснет, если захочется поиграть то пожалуйста, не греется, качество у экрана отменное! для работы как раз!
асер аспайер в 3 571 джи