Лучезара Фотоновна

Есть такие, которые несут хаос и разрушение.. есть люди, которые несут добро, любовь и справедливость... А чего несете Вы ?

Ответы
Ванька Ванькин

И Вы думаете что кто то тут честно выберет первый вариант?.......Как правило,вся наша история человечества учит тому,что те кто стремились нести добро,на самом деле несли хаос и разрушение....или по другому "благими намерениями вымощена дорога в ад".......а я ни чего не несу,я тут буквы печатаю:)

Лучезара Фотоновна

Какой полёт мысли))) А я вообще несу пакетик)

Ванька Ванькин

:)))да полёт мысли у меня ну просто необыкновенный:)..........

Fedor Shkenev

В мире есть семь- И в мире есть три Есть люди, у которых Капитан внутри, Есть люди, у которых хризолитовые ноги-Есть люди, у которых между ног Брюс Ли... Есть люди типа жив, И люди типа помер-но нет никого, кто знал бы твой номер...

Иван Кыржалы

Все мы несём и то и другое , просто в разных пропорциях ! И самому о себе судить нескромно , и возможно что не получиться оценивать себя беспристрастно !

Константин Стемковский

Я живу — не придумаешь лучше,
сам себя подпирая плечом,
сам себе одинокий попутчик,
сам с собой не согласный ни в чём.

Я??? Дафсёравнокакая))))

ммммм.....а мне больше 3 кг поднимать нельзя.............Какое небо голубое.............

Лучезара Фотоновна

Мы не сторонники разбоя?

Я??? Дафсёравнокакая))))

...и вообще моя хата ...с краю))))

Татьяна Стариннова

Стараюсь жить так чтобы от меня количества добра в мире увеличивалось

Андрей

несу я знания, ах тяжко мне тащить их. обещан мне за это весь мир)))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Маску, плащ, трусы в горошек, мир, добро и немного вошек...)))

Лучезара Фотоновна

Какая прелесть)))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

А что? Кто то ведь должен мир спасать... неся добро и справедливость

Лучезара Фотоновна

Справедливость в данном комплекте вошки олицетворяют, полагаю?)

Наоба Вашидома

Да чушь обычно несусветную ))))))))) Люблю свининку.... ;)))))

Лучезара Фотоновна

Мням)) А чё пересолил? ))

Наоба Вашидома

на понт берёшь, дружище ? ;)))

Лучезара Фотоновна

Хыхы)))) Провоцирую))))

Йабвдул Данунах

Хаос и любовь, добро и разрушение... по справедливости!

Сергей Носов

Тра-та-та,тра-та-та мы везём с собой чуть-чуть)))

Лучезара Фотоновна

)))))))))))))

Владимир Панченко

Указываю направление где находится счастье

Гуля Мирзаева

В Библии написано что посеешь то и пожнешь

Олег Кулаков

А есть люди, в которых только глисты... 🙂

Сергей К

добро, любовь и справедливость конешно!

Миша Кузин

я пытаюсь делать добро а дает мне хаос

Бородатый Могильщик

Человека.... Такого какой он есть....

Иван Куцаев

ВСЕ ЭТИ ПОНЯТИЕ . ФИЛОСОФСКИЕ .

Игорь Канищев

как можно самому себя оценить?

Рокер Де Театрал

Обычно, это сумки из магазина.