Саррарина Коверницына

Недавно померил температуру процессора, оказалось 60c. Куллер гудит как трактор, у меня проц ай 3.

Николай Доронин

Если в простое то почисть комп от пыли, если комп чист то возможно паста высохла менять пора. Если при нагрузке такая температура то в принципе норм

Андрей Поповченко

кулер может грязью забит. пылесосом пройдитесь, если не поможет, то снимать придется. А так можно в нете поподробнее почитать

Леха Поставнев

кулер смазать не пробивал или термопасту сменить

Евгений Виноградов

i7 в разгоне у меня 55 градусов. Чисти от пыли, меняй термопасту

Стас Пятак

60 градусов, вполне нормальная температура. нечего беспокоиться

Михаил Gienko

проверь охлаждение-только приток