Lestrigon Lestrigon

Процессор ай-5 2320 3герца.... нормальный проц или нет??

Но у меня стоит.... вместе с видеокартой ГТХ 560...и 8 гб оперативки.. пока что не одна игра не глючила на ультра

Прсто узнать.... мнения других пользователей))

Петрович .

Смотря для чего. Для дизайна не хватит. Для Марио слишком.

Рё
Рёрјсџ

Старый, снимают с производства, смысла брать нет

Кристина Мандаринчик

после добавления к вопросу в упор непонятно тогда зачем интересуешься если "пока что не одна игра не глючила на ультра
если честно мало верится разве что на низком расширении, запусти метро или medal of honor warfighter на ультра....

Наташа Румянцева

не актуально, лучше ай 7процессор

Максим

У меня стоит первого поколения Core i5-760 и тоже не заморачиваюсь. Все у тебя хорошо, не забивай голову маркетингом.

Людочка Гончаренко

Нормальный проц. Слабо отличается от других, более мощных. ай5. Вернее в тестах сильно отличается, но на деле -нет. Но айви бридж получше, там плюшек больше.