Альберт Ломанов

видеокарту под процессор. есть проц Е6550.

видеокарту под процессор. есть проц Duo Е6550 2.3 Ггц. блок питания 350 вт. есть смысл купить 7750? или что лучше? сейчас стоит 8600 gts. денег на полный апгрейт нет.

Александр

Есть смысл, но ещё и блок питания помощней.

Николай

Процик отличный, его в разгон до 3х + БП Corsair VS550 или подобный, можно на 400 или 500 вт + HD 7790
Тесты на разогнанном E2200:
hwmasters com/ru/articles/club3d_hd7990_13series_review

Юл
Юлия

Б\П помощнее и камень в разгон. Был у меня такой разгонялся до 3.5GHz работал больше годе (и ему хоть бы хны) пока не продал старый системник.

Улук Сыдыков

С таким блоком 7750gddr5 единственный вариант...