Гу
Гульфия

Менял центральный куллер около процессора на компьютере. Под куллером оказалась какая-то "смазка" серого цвета...

Менял центральный куллер около процессора на компьютере. Под куллером оказалась какая-то "смазка" серого цвета.. . Подскажите, что это за вещество и для чего оно там нужно, очень интересно?)

Натали Демина

Термопаста - используется для уменьшения теплового сопротивления между двумя соприкасающимися поверхностями.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Термоинтерфейс

Наталья Метальникова

блин зачем ты туда лезишь если ты даже не знаешь что там за слизь!

Анатолий Милкин

под радиатором? термопаста!

Александр

Термопаста, без нее никак

Марина Старчик

термопаста, нужна для эфективной теплопередачи в данном случае от проца на радиатор

Natasha Malceva

это термопастаа зачем она?

Настёна I-Am-Happy

ахахаха это что бы не чего ненатереть, и входил легко=DDD

Mamed Mamedov

Агов ты, ты там не смей вытирать термопасту!