Марат Токушев

Можно ли носить руну ребенку? 10лет, девочка

Любовь Постникова

можно но смотря какую . и для чего. обычно носят рунный став или вяз. отдельно руну можно тоже носить в виде амулета, Но надо правильно ее оговорить.
Как я понял из вашего поста . хотите Альгиз что бы ребенок носил. ну результата мало будет.

Андрей Папук

Можно, если сам ребенок этого хочет.

Дмитрий Зайка

Зачем, это всё от лукавого

Ника Шпак

Можно. Самые подходящие - руна здоровья Соуль, руна счастья Виньо, руна защиты Альгиз, руна родины Одаль, девичья руна Беркана, руна интуиции Лагуз. Лучше всего одну руну. А далее - не более трех в связке. Начните, пожалуй, с Соуль. Самая безопасная для первого контакта с рунами.

Омилжон Хусанов

мы столько тоннажа за жизнь носим жутко просто уверенна не нужно! ребенку лучшая защита ЛЮБОВЬ РОДИТЕЛЕЙ НАСТОЯЩАЯ, А НЕ НАПУСКНАЯ!

Неля Мамлеева

Магия детям недопустима. Особенно руническая. Это мощные потоки энергии, к которым далеко не каждый взрослый готов. А здесь растущий детский организм. Совершенно неготовый к ним. Слепа родительская забота о потомстве. Заставь дуру Богу молиться, она и лоб расшибёт

Михаил Московченко

Если это оберег, защита - можно. На удачу, на деньги - рано еще в таком возрасте такие амулеты делать.