Nicat Ilyasov

Должна ли женщина работать? Если да, то для того, чтобы приносить деньги в семью - как говорится, в общий котел, или работа для нее должна быть хобби, не имея целью заработок, потому что деньги в дом приносит ее мужчина, на которые они вместе живут? 2️ 0️ 1️ 7️

Ответы
Катерина Белан

На сегодняшний день расходы личные у девушек/женщин не маленький, т.е. не дешевый, это посещение салона красоты (я имею ввиду простого это уход за волосами и ноготками). Я считаю вполне нормальным, что женщина должна зарабатывать, не обязательно на себя, можно как говорится скидывать в общий котел, а потом от туда уже распределять, где на себя, где на мужа, детей и т.д.

Nicat Ilyasov

ya soqlasen pravda skazal

Olga Savchenko

Женщина должна обязательно работать для того чтобы не деградировать, сидя дома, полностью не зависеть от своего мужчины финансово, чтобы тот в свою очередь не наглел. А будет ли она приносить деньги в общий семейный котел или это будет делать ее муж, зависит от определенных жизненных обстоятельств.

)))*кэтти *(((

Всё зависит от обстоятельств. Если женщина замужем за мужчиной, который в состоянии достойно обеспечить семью - конечно, пусть будет хобби, возможность самореализации, удовольствие от общения. Но если все не так радужно - конечно, нужно стараться зарабатывать и делать вклад в бюджет.

Nicat Ilyasov

tak tochna

Надежда Бояринцева

Я думаю, что должна, а что для неё работа!? Это для кого как... В нашей реальности в основном женщины главные добытчики семейного бюджета, а хотелось бы конечно (если вопрос конкретно для меня) что бы работа была бы и в радость и конечно с пользой т.е. с подкреплением нала...

Юлия Павлова

я считаю что должен деньги зарабатывать мужчина, т.к. он глава семьи, а женщина для того чтобы развивать и заниматься детьми, но учитывая финансовую обстановку сейчас , то женщина помогает мужчине, а мужчина женщине

Ol
Oleg

Для абсолютного большинства людей это не вопрос,учитывая зарплаты в россии для тех кто живет своим трудом на одну зарплату мужчины семью не вытащить! Ну а у богатых есть возможность выбора работать или нет

Светлана Алищукова

каждая работа должна быть в удовольствие. да, должна работать. только тогда она живет, развивается. женщине нужно внимание, быть всегда востребованной в ней всегда должен быть шарм. а это дает работа.

Elena Rosior

это надо решать вдвоем-- для меня она должна работать не полный день-- есть дети - и забот хватает-- но и муж должен быть вечером дома-- иначе мать не вырастит хороших сыновей

Алина Бредихина

Должна ли женщина работать??Мы живем в такое время. что женщина пашет похлеще мужикаУ каждой женщины есть ХОББИ но..увы... чаще мужика нужно содержать АУ мужыки вы где??

Галина Осташко

Ничего женщина не должна. Работают по разным причинам- для заработка, не умеют и не хотят дома сидеть и другие. это как в семье договорятся, как им нужнее и удобнее.

Ирина Евтеева

конечно работать , иначе жизнь в болото превратится - дом, стирка, уборка, готовка, а заработанные деньги тратить на себя , баловать мужа подарочками ...

Ельнара Алиева

если дети взрослые и муж обеспечивает семью. то НЕТ. А если дети еще не встали на ноги то Да. Потому что в этом мире никто не застрахован от недуг.

Ольга Ракута

Женщина обязательно должна работать, но только для удовольствия. Потому что ее мужчина (настоящий мужчина) обеспечит ее всем!))))

Эльвира Хомякова

Женщина может заниматься любимым ,а доход ей решать куда потратить.Мужчина все таки добытчик и содержатель семьи,герой семьи

Марина Скидан

Это зависит отмногих условий и обстоятельств.Желательно женщине работать в свое удовольствие и копить на совместный отпуск

Айгюн Махмудова

Считаю что должна работать.Конечно в первую очередь для того чтобы обеспечить себя и удовлетворять свои расходы.

Татьяна Плющева

А для меня работа - удовольствие, а не хобби, хотя это и мой основной заработок. Увы, других источников дохода нет.

Елена Воронкова

Если женщина и работа хобби,то она начнет неплохо зарабатывать...))) И вскоре поймет,что жить хорошо и без мужа)))

Lady Winter 🇷🇺

В ее интересах работать. Чтобы не терять свою значимость как профессионала и суметь обеспечить себя и детей.

Константин

У женщины должно быть любимое дело,это главное. а деньги это или уют, тут как карта ляжет, лишь бы не от нужды.