Victoria Eduardovna

А полагаются ли какие то выплаты типо декретных учащимся в институте? И с какого месяца отпускают?

Константин Матвеенко

В 30 недель декрет дают.

Радик Нагимов

с таким диагнозом только в академку отпускают... с выплатами только на дневном обучении

Галина Унанян

мне оплатили только отпуск по беременности и родам (140 дней) в размере стипендии, а отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет оплачивают органы соцзащиты