Анюта Леписа

полагаются ли мне какие-то выплаты по родам от ГОСУДАРСТВА, если работодатель уже выплатил мне пособия?

полагаются ли мне какие-то выплаты по родам от ГОСУДАРСТВА, если работодатель уже выплатил пособия по беременности и родам Или Гос-во ничего не платит женщине, если она трудоустроена?

Елена

Платит не работодатель, а государство через работодателя. Работодатель выплачивает, сдаёт документы, ему гос-во возвращает. Больше кроме гос-ва не кто вам не платит.

Денис Ермошкин

дополнительно еще нет...