Белла Гусейнова

Какую ответственно понес работодатель за задержку в выплатах пособия?

Могут зарплату по 2 месяца не платить и т. д. С мая я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, так они мне пособие платили с месячной задержкой. Естественно я обратилась в прокуратуру и мне быстренько все выплатили (даже переплатили) . Так мой директор теперь очень зол на меня))) ) Скажите, что им за это могла сделать прокуратура Просто наложила штраф Или ещё что-то?

Б_
Белла ____

и штраф наложила и кое-что интересное "для себя" нашла.

а Вам придется подыскивать новую работу.... вряд ли после того "маски-шоу" Вы долго продержитесь...