Ма
Маргарита

ст81 п2 т. к. рф. в выплата выходного пособия пособия

Скажите, при сокращении выплачивается компенсация отпуска, расчетные и вых пособия, в выходное пособие входит средний месячный заработок, потом выплачивается еще 3 месяца (3 месяц при предоставлении справки из ц. з) или в выходное пособие уже входит компенсация за первый месяц и выплатят еще 2 компенсации?

Евгения Никонова

В выходное пособие входит оплата 1-го месяца, второй месяц оплачивается только пост-фактум, то есть - за первый платят вперед, а за второй - по прошествии. И третий тоже, но его уже при наличии справки из цзн.