Азизбек Халилов

Хочу узнать есть ли нарушения, за несвоевременную выплату ежемесячного пособия по сокращению?

В декабре 29 мы были сокращены выходное пособие нам было выплачено в этот же день, сегодня уже 6 марта мы ни куда не устроились, копию трудовой сдали 28 февраля, а выплаты нет. Что нам делать?

Alex Badan

Обращаться в инспекцию по труду и Прокуратуру. Можно сразу в суд.

Евгений Алехин

Вы не написали, что подразумеваете под выходным пособием. Может быть Вам сразу заплатили за 2 месяца.