Наталья Веснина

Несвоевременная выплата отпускных!

Дата начала отпуска работника 15.10.2012, отпускные начислены будут только 19.10.2012. На какой день необходимо перенести работнику отпуск и каким образом отразить период с 15.10.2012 по дату начала отпуска (после переноса) в табеле учета рабочего времени?

вопросы звучат конкретно, а то что надо отпускные выплатить за три дня и без Вас известно. Теперь то что делать?

Ольга Бравикова

без письменного заявления работника о переносе отпуска - с 15.10. и больше никак...

Мария Пиганова

Отпускные вы обязаны выплатить за 3 дня до начала отпуска.
Вот и считайте...