Ел
Елена

Расчёт выплат при сокращении по выходу из отпуска по уходу за ребёнком

Подразделение было сокращено когда я находилась в отпуске по уходу за ребёнком. При досрочном выходе дала согласие на сокращение. День увольнения засчитали рабочим днём ( хотя работать негде) , оплату за этот день рассчитали по тарифной ставке, по этому одному дню рассчитали все выплаты и пособия. Законны ли расчёты бухгалтера?

Abusufyon Muslim

Расчеты то законны. Но Ваши действия,
(если ребенку меньше 1,5лет) ,
неразумны! Зачем досрочно выходили из отпуска по уходу?