Ольга Серебряникова

выплата выходного пособия в связи с ликвидацией организации

18 декабря 2012 г меня уволили в связи с ликвидацией организации. При увольнении мне выплатили з. плату за отработанное время, компенсацию за неиспользованный отпуск и выходное пособие. 18 февраля я обратилась с заявлением к работодателю для выплаты мне пособия за второй месяц, предоставив трудовую книжку. Все документы приняли, мне поставили входящий номер на заявлении и тишина. До сих пор мне не выплатили деньги. Вопрос - в течение какого времнени с момента предоставления документов мне должны выплатить пособие. И если они нарушили мои права куда мне обращаться?

Олег Симкин

обратитесь в инспекцию труда.

Евгений Неделько

надо встать на учет в бирже труда

Андрей Соловьёв

>и выходное пособие

И какие еще деньги ты с них хочешь?

Александр Терновский

Нарушено ваше право работадотелем. Вам должны были выплатить деньги в тоже время что и в первом месяце.

Мр
Мришк

а может у ликвидационной комиссии денег нет, то чем они вам должны выплатить? сидите и ждите позвоните ликвидатору узнайте что к чему.