Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

сколько я получу единовременной выплаты выходного пособия

я выхожу на пенсию по выслуге лет в уголовно исполнительной системе, (стаж- 20 лет льготных, 13 лет календарей, мне 34 года) оклад 10500 по должности 8000 по званию районный 20 % северный 30 % сколько у меня бует размер пенсии и сколько выплата выходного пособия? кто ответит сердечное спасибо!!

Лена

Выходное пособие будет выплачено в размере 2- х окладов денежного содержания (оклад по должности +оклад по званию).
При расчете пенсии будут учтены только оклад по должности, оклад по званию и процентная надбавка за выслугу лет. Точную сумму Вам скажут в пенсионном отделе.
Северные надбавки к пенсии будут начисляться в случае проживания в районах Крайнего севера и приравненных к нему местностях. В случае переезда в другую местность они будут сохранены только в том случае, если выслуга лет в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях составляет 15 и 20 лет соответственно.